Aktuelles

Neu: Video der Vanpari-Nachzuchttour 2015 auf YouTube!

 

Vorarlberger Braunviehzuchtverband tritt der Alpengenetik bei, mehr...

 

Neugründung der Alpengenetik eG, mehr...

 

 

Sortierung: 
NameVatergGZWMWFITMkgF%E%EXTRBFEHorngesext
AG VERDI  VERSACE133127114+801+0,05+0,1210396103101105 verfügbar
AG VANPARI  VASIR128124106+656+0,16+0,0811110396112113 verfügbar
AG HANK  HURAY *TM124113115+635-0,06-0,06110105108112106 
AG HANOVER  HURAY12412897+774+0,18+0,071021049798103 
AG VOLVO  VIGOR12412598+1297-0,29-0,06114120107116104 
AG PUCK  PREJULA122117108+907-0,19-0,08113109104105113 
AG VAPIANO *TM  VASIR122114113+712-0,10-0,08115114113118107 
AG VARIANT  VASIR115113104+760-0,10-0,13109102110107109